20 лет Театру Танго

Дорогие друзья! Сегодня студии Театр Танго исполняется 20 лет!!! Дата 6 февраля – это день первого регулярного урока танго, который провел Сергей. Дело происходило в 2002 году на базе танцевальной студии “Визит”, где он преподавал модерн и занимался танго.

Сначала студия называлась “Либертанго”. А в 2008 году в рамках развития состоялся ребрендинг и появилось новое название – ТЕАТР ТАНГО. Была набрана первая группа, которая стала заниматься по профессиональной программе подготовки. В 2009 и 2010 годах прошли показы на сцене танго-шоу “Апертура” и концерта “История Танго”.

В последующие годы по ряду причин студия больше ориентировалась на социальное танго, но продолжались выступления на милонгах преподавателей и учеников с новыми интересными номерами.

С чем же Театр Танго подошёл к своему юбилею? Естественно, проходят регулярные занятия танго в разных по уровню группах, от начинающего до самого продвинутого уровня, уроки мужских и женских техник. Шоу-группа готовит и показывает групповые и сольные номера.Проходят классы по модерну.Работает театральная студия.И конечно же, у нас есть своя милонга Coqueta!

Результат нашей деятельности можно будет увидеть в субботу 12 февраля. В 19:00 мы покажем новый спектакль, а в 20:00 начнется праздничная милонга.

Приходите нас поздравлять!

Обнимаем, Сергей и Лена.